Максим С

Помогите придумать ржачное задание, в пределах разумного, там коктель такой чтоб рыгали, ну и в таком плане)

Ве
Вера

Ну, это не задание, но прикольно:
— Найми двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделай ванильный пудинг. Положи его в банку с майонезом. Ешь на публике.
— Стань учителем. Сделай тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдай за реакцией.
— Забеги в магазин, прокричав: "Какой сейчас год? ". Услышав ответ, выбеги с криком "Сработало! ".
— Купи коня, назови его "Пришел первым" и участвуй в скачках.
— Купи попугая. Научи его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая! " или "Я наконец начал привыкать к этому телу"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернись к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я вас здесь собрал? "

Евгений Бердюгин

На унитаз упаковочную пленку натяните.Только очень аккуратно.