Андрей

3 желания для подруги.

Мне моя одноклассница и подруга проиграла 3 желания, помогите что нибудь придумать, если захотите пошлое, но не сильную пошлятину, нам ещё рано 😉

Бахадир Алимбаев

Жалко подружку. Простите её.

Андрей Сазонов

Ну если не сильно пошло можно, то пусть отсосёт у тебя и двоих твоих друзей, но опять же, что-бы не сильно пошло, пусть сосёт по очереди.

Альберт

Лучше придумай сам, чего тебе хочется. А то будешь жалеть, что выполнил волю дяди и только испортил отношения.