Анастасия Ермакова

Здравствуйте! Это скорее не вопрос, а объявление! Открывать только фанатам Ходячих Мертвецов!

Очередной сезон этого шедеврального сериала подошел к концу. Нужно себя чем-то занять за это время, вот мы и с командой "А" (Я, зомбифан, Макарова, Дракон и Нютик) решили организовать форумную игру (это не фрпг!) . Суть игры заключается в создании альтернативной вселенной сериала Ходячие Мертвецы, мы вернулись в конец второго сезона, чтобы переписать все события. Правила просты: пишем от первого лица, в литературной форме. Можно при желании вставлять гифки, скрины, треки. Сообщения, которые не имеют отношения к игре пишутся только курсивом, чтобы не путаться. Один игрок может управлять сразу несколькими персонажами, не забывайте в таком случае перед сообщением указывать имя персонажа. Важные сюжетные повороты обсуждаем и решаем вместе! Игрок может убить другого игрока только по его согласию! Если игрок отсутствует во время игры можно писать за него в диалогах.
Сама игра начинается где-то с 20 страницы, до этого просто обсуждение.
От себя: Сам я не являюсь участником, организатором игры. Просто читатель. Но из игры в отпуск ушло очень много игроков, в том числе и персонажей. Многое что изменилось в игре и многим чем она отличается от сериала. В нее добавлено куча собственных персонажей, локаций и пэйрингов. В общем, если есть желающие - все вам объяснит команда "А" и вообще участники.

Команда дружная. Разногласия возникают редко. Вся игра наполнена веселыми дружескими подъ*бочками.

Сылль кину в коменты или лично.

Ах да, забыл, люди там сидят взрослые, и сними очень приятно(наверное) общаться. Вудбери, тюрьма - все это существует(это не фрпг, где все оригинальное). Создавать свои локации - даже поощряется:)
Время в игре течет незаметно. Впечатления - как будто смотришь сериал. Конечно, там все безумно запутано, но все вам объяснят в красках. В общем, мы вас ждем. И пока в игре мало народа - никакого движения не будет. Не дайте ей умереть!

Дарья Кузьмичёва

Ага - сезон закончился, значит можно начинать смотреть

Екатерина Рукавичникова

Интересно, еще актуально?)