Анжела Сантьяго

Вопрос по комиксу "Ходячие мертвецы"

Сначала у них все хорошо развивается - находят новых людей, ферму, тюрьму и это интересно, но с того момента как они потеряли тюрьму и до момента, до которого я дочитал (пришли в церковь) все становится хуже и хуже. Не очень-то и интересно читать про всеобщую депрессию этих унылых выживших. Кто читал комикс - скажите, там будет что-нибудь позитивное или они так и будут продолжать ныть по поводу их трудной жизни и постоянно умирать?

Оксана

они так и будут продолжать ныть по поводу их трудной жизни и постоянно умирать..