Сергей Ганоль

Кино ходячие мертвецы

Где можно скачать кино ходячие мертвецы? торент! ! а то с файловых обменщиков 1 серия качается 3 часа а до этого качал за 2 часа 5 серий но там почему то видео нету... скинул на телефон есть видео а на компе нету (

токо звук на компе есть... формат AVI

Алексей Зайцев

нонейм
мегашара
рутрекер
плеер кмплеер читает даже старые газеты 😉

Марина Прояева

Зачем захломлять винчестер? я смотрю онлайн. серии добавляются быстро, качество отличное. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]