Ярослав Филиппов

Посоветуйте Народ посоветуйте игровую сборку ПК до 40000 рублей. чтоб тянула все новые игры

Constantine Kudryavtsev

Всё просто, видеокарта и проц-должны стоять одинаково. В твоём случае это примерно по 300-350$...Всё остальное на твоё усмотрение.

Иван

Вот самое лучшее за эти деньги - http://www.citilink.ru/configurator/q5111753/ - чуть дороже, но оно того стоит. Процессор можно разогнать до 4.5 ГГц при напряжении 1.34 вольта, а видеокарту до 1125 МГц по ядру (разгон памяти не требуется).

Ма
Машулька

Не надо ни на какие мейджины следовать-там такое подберут-мало не покажется оракула без имени послушайте только память возьмите побыстрее 2400 например а то мамка 3000 поддерживает а память какая-то убогая и куллер за полторы штуки- по-моему перебор