Алексей Сомов

стоит задать вопрос и сразу на почту присылают файл с расширением pif . у вас такая же фигня?))

какие-то засланцы пытаются постоянно этот файл всучить. что именно делает такой файл? чем он опасен?

Светлана Даниличева

Доо, есть такое, это-трояны
Не верь им, пуся 🙂

Роман Афанасьев

В таких файлах раньше в досе были картинки. Но в отличии от каких-нибудь безвредных jpg или png картинок в pif файлы можно кроме картинок вставлять и инструкции для выполнения при их открытии без ведома пользователей, поэтому их и используют вирусораспространители.

Геннадий Орлов

ага, так же всё

их лучше не открывать

Алексей Пасечный

Cкорей всего вирус какой то