Светлана Сорочинская

Где кроме орджина можно скачать батлу? Лицензионную.

Елена Тимошина

Лицензий не качают а покупают

Ольга Полищук

в стиме нету долбаеб... а так только в ориджине и только купить запомни сука

Алексей Белый

А чем ориджин не устраивает?

Serj Serj

Стим.

Рома

Как ты лицуху скачаешь?? ? либо на стиме покупай... ибо иди на+уй

Ми
Михаил

В игровом центре маил ру, где же еще?

Руслан Зарипов

Во-первых, лицензию скачать нельзя, ее можно купить. Скачивают только пиратские версии игр. Во-вторых, кроме Origin ее купить можно в магазине. И в-третьих, это не батла, а Battlefield. Батла это ВКонтакте игра. Так же можно купить и в Steam.