Ев
Евгений

Помогите расшифровать марку оборудования. Охладитель творога ОТД-209, что буквы и цифры значат.

И очень нужно цифры 209

Таня Балыкова

Ну а цифры еще проще-температура охлаждения. Минус 209 Градусов.
Не?

Ро
Роберт

Двухшнековый охладитель творога

Ольга Проничкина

Д- Двухшнековый Ну а что такое ОТ -сам догадаешься

Lika Len

ТУ на это замечательное устройство в сети нет, это просто номер модификации и вариант исполнения (2 - два шнека, 09 - расход хладогента 9 кубометров в час)
Это все инсинуации типа как стюардесса расшифровывала пассажиру Ту 154-2Б:

Ту - самолет спроектирован в КБ Туполева, 150 - число пассажиров, 4 - члена экипажа, а 2Б - это мы с Маринкой!