Лилия Амелина

Расшифровать марку дешифратора К155ИД3

M*
Mari ***

а ничего тут не зашифровано. .
просто присвоили порядковый номер..

Ирина Тучина

дешифратор-демультиплексор с4 на 16. в режиме дешифратора преобразует двоичный код в унитарный.

Александр Никитин

К-общего применения, 155 серии, ИД-значит дешифратор, 3 номер разработки дешифратора (в частности ИД3 в 155серии представляет собой дешифратор 4 входа и 16 выходов) .
Для прямого включения люминесцентных индикаторов в 155 серии идут дешифраторы ИД1 (на 10выходов).

Виталий Евстигнеев

А что вдруг такое старьё заинтересовало? В поиске набери

Лена Сиганова

Чего ее расшифровывать - дешифратор на 7 сегментов прямого включения люминесцентных индикаторов на 160 вольт