Ольга Павлова

переведите: each Russian drank on average 13 litres of pure alcohol every year, of which eight litres was in spirits

Влад Кравченко

Каждый русский выпивал в среднем 13 литров чистого алкоголя ежегодно, из них 8 литров - в крепких спиртных напитках.
Spirits - несладкие напитки с высоким содержанием алкоголя (водка, виски, джин, текила, ром, коньяк).

Ан
Антон

каждый русский пьет в среднем 13 литров чистого алкоголя ежегодно, из которых восемь литров был спирт

Тигран Кобегкаев

умиляет что у "каждого русского" был такой широкий выбор выпивки.
бред сивой кобылы

Галина Ярмоленко

каждый русский человек пил в среднем 13 литров чистого спирта ежегодно, из которых восемь литров было в духов

Иван Веряскин

Гёббельс-югенд не дремлет!

Иван Гришанов

Каждый русский выпивал в среднем 13 литров чистого алкоголя ежедневно.. .
чтобы тебя порадовать, бандеровский выродок