Иринка

Куда можно поступить, сдавая литературу, русский, немецкий, имея при этом 242 балла?

Куда можно поступить, сдавая литературу, русский, немецкий, имея при этом 242 балла? Какой-нибудь лингвистический вуз посоветуйте

Просьба писать город и ВУЗ

Светлана Абдуллаева

На иностранный если только...

Ольга Рослова

"Просьба писать город и вуз"...

Просьба набрать в гугле "вузы н-ской области". Или областей, или ваще России. Ясно же, что в технические не пойдешь, так что поиск сужается.

Кстати, 242 -- не густо.

Ольга

Добрый день.
В моем ВУЗе ( Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов) можно попробовать поступить с таким набором предметов на направление подготовки "Лингвистика". Если будут вопросы - пишите. Актуальную информацию по поступлению можно получить в группе ВК "Абитуриенты СПбГУП".
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!