Мээргуль Полотбаева

Помогите выбрать Московские и Питерские ВУЗы (бюджет) по результам ЕГЭ - русский, иностранный, история:

предположительно по профилям Международные отношения, востоковедение и африканистика, международное регионоведение, переводы и переводоведение, лингвистика... с предоставлением общежития.

Проходные баллы 230 - 260

**
*дмитрий *********

отдел фантастики этажом выше )

Светлана Лебедева

сами поискать не можете? откройте ЕГЭметр, вбейте свои баллы и выберите интересующую специальность