Аня Гармашова

Что лучше: iOS или Android? Или ж е WP?

Эльвира Баранцева

лучше то, что вам удобнее и никак иначе

Нина

Андроид однозначно, но он жрёт много батареи.

Артур Иляхин

для чего? под смартфоны и планшеты - андроид

Вл
Влад

Гоните? ЗНатоки, блин.. . Чем лучше андроид то? НАкрывается чаще?

Роман Ягодин

iOS-стабильные игры, не тормозящие, робот-больше приложений, вин фон -ни рыба ни мясо, игр мало, приложений мало, дизайн спорный, на любителя.

Сергей Плохов

андроид но мне винд больше нравится.

Ольга Синица

что лучше, ага. . вот все владельцы гаджетов от 30$ и выше, понаписали что их система самая лучшая..

Cf
Cfif

андроид