Светлана Морозова

Пропустят в поезд дальнего следования Москва Нижжний Новгород с баллонами для тур. горелки?

Едем под Ниж. Новгород на фестиваль, костры жечь запрещено, только горелка. В нижнем будем в 8 утра, купить до элекрички к месту феста ничего не успеем

Графова Наталья

Ну если вы его в сумку положите, то никто по сумке у вас лазить не будет.
Не афишируйте просто что у вас баллон с собой.

Хотя по идее взрывоопасные предметы перевозить запрещено.

Лена Игошина

Если вы не пересекаете границы, у вас не имеют право проверять ваши вещи. Но вообще- то, скорее всего такие вещи возить в общественном транспорте запрещено.