Олег Петрухин

в чем состойт работа маклера или агента по недвижимомсти

мне предложили недавно такую работу хочу спросить уже бывалых в этом деле .мне дадут 2 % от сделки . ищешь клиентов приводишь их в офисс. транспорт за твой счет.

Жека Миронов

При кажущейся простоте работа очень тяжёлая. И покупатель и продавец очень давят на тебя с двух сторон. Этому хочется подешевле, этому наоборот. Ну и вообще, даже если не сталкиваться с жульничеством, всё равно очень часты разные конфликты. Это людишки, это бабло.