П2
Павел 2007

хочу спросить уже бывалых маклеров или агентов по недвижимости

мне предложили такую работу .график меня устраивает -есть ребенок. мне дают 2 % с продаж или сделки . находишь сам клиентов приводишь в офис. транспорт за свой счет .

Владимир Рушанов

все зависит только от вас в этой работе! !
есть агенты кто получает в месяц по 200к, шустрые, наглые, с подвешенным языком, хорошо врут)) )

в крупных агентствах недвижимости есть учебные центры, где проводят обучение тренинги агентов, риэлторов.

Надюшка Кривко

Новичка "кинут", лучше даже не ходить в эту сферу !