Славинский Игорь

Посоветуйте работу на дому в интернете, мне в сентябре 15 лет будет. Переводчик, тексты писать и прочее. Без вложений.

Знаю, что такая работа есть, но мне кажется, доверять поисковику - не лучший вариант.
Рисовать не умею, работу с дизайном не предлагать.

Евгений

зарегестрируйся и потихоньку будещ получать прибыль
goldenbirds.cc/?i=330384

Антон

Если есть склонность писать статьи, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью -"ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Евгений

можно поробовать заработок чсерез соц сети деньги не огромные но это занимает 1 минуту в день, и что радует деньги реально выводятся
http://vktarget.ru/?ref=1087744

Александр

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosprint.n et/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь.

Де
Денис

Советую начать фрилансить. Писать тексты и переводить как раз оттуда. Сайты для фриланса можешь найти на booo.ru, там вроде были такие

Неизвестно

Заработать в интернете можно, если уметь что-то делать самому. Хороший
вариант для постоянного заработка - уметь делать свои сайты. Этому легко
и быстро можно научиться. Подробнее: хттп: //ммпромо. ру/?доход (на английском)

Александр

Попробуй здесь не много уже начинать работать после двух недель очень хороший зароботок идет
seosprint. net/?ref=3978278
(пробел убери)

Дм
Дмитрий

Реальные деньги на кликах без вложений! http://www.gold-promo.net/?ref=83962