Василий Ганжа

Порекомендуйте компанию в Москве которая качественно и без труда выполнит монтаж цветного натяжного потолка. Спасибо.

Аннет К

Советую вам найти видео на ютубе где всё показано по шагово, в этом нет ничего сложного и вы с лёгкостью сможете его сами установить

Александр Буст

Я тоже думала смогу сама их установить с мужем но оказалось что нет и мы обратились в компанию 100потолков. ру они всё сделали довольно легко и быстро.

Евгения Корик

Монтаж натяжных потолков на первый взгляд пустяковое дело, но на самом деле это не так, и такую работы нужно доверять настоящим специалиста в этой сфере. Я доверила свой потолок компании "Новый стиль потолковЪ" и признаюсь была приятно удивлена, люди которые пришли устанавливать натяжной потолок оказались настоящими профи в этом сделали всё аккуратно и быстро. Рекомендую вам http://potolok-ru.ru/cvetnye монтаж цветного натяжного потолка они также выполнять качественно и быстро.

Евгений

Фирма Випсиллинг. Зайдите на их сайт там все найдете

Антоша Новгородцев

У меня недавно ремонт был. Так я тоже сомневался при выборе компании. Пролистал кучу сайтов. В конце концов остановился на этой ( http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/ ). Не знаю, может могли сделать и лучше, но мне понравилось. Думайте сами, решайте сами...

Елена Голубцова

Любые цветные потолки (глянцевые, матовые, тканевые) , а также с художественным оформлением вы можете заказать в компании luxpotolok
8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru