Екатерина Жуплева

Ставил давно ещё натяжной потолок, посоветуйте компанию в Москве которая может выполнить ремонт этого самого потолка -

Соседи сверху затопили у них кран прорвало, теперь ходим и боимся что потолок может обвалиться в любую минуту. Благодарю за помощь.

At
Aton

У меня недавно такое же было они сливали воду так снимали люстру и через отверстие для люстры всю воду и слили а потом просто стрлительным феном разогрели и все натянулось потом . А сливала фирма которая и делала Випсиллинг.

Дмитрий Росляков

Могу посоветовать вам компанию которая нам устанавливала и предложила обратится к ним по поводу ремонта если что то случиться это компания - Мос Силинг.

Ри
Римма

потолок

Сергей Глазков

Я даже затрудняюсь компанию назвать, попробуйте сделать это самостоятельно, ещё и денег сэкономите на ремонте.

Ирина Сапа

"Аста Мануфактура" компания осуществляет ремонт натяжных потолков и весь спектр работ по устранению появившихся в процессе эксплуатации дефектов.

Зе
Земфира

Такое бывает, к примеру у меня такое уже было весной, думали сами всё сможем сделать, но для этого нужно снимать потолок, в общем мы решили обратиться к специалистам. Мне порекомендовали компанию http://potolok-ru.ru/remont-natyazhnogo-potolka они аккуратно слили воду, просушили потолок и всё установили на место, времени это заняло у них не так много, зато результатом их работы я осталась очень довольна, рекомендую вам.

Светлана Королькова

Боятся не стоит, пленка способна выдержать около 100 литров воды на метр квадратный и только провиснет от ее тяжести. Мне кажется Вам нужно вызвать бригаду монтажников из любой компании, которые, выльют воду, и высушат пушкой ваш потолок, подробнее http://www.rmnt.ru/story/decoration/15828.htm

Gusserus

Да любая фирма натягивающая потолки сливает воду и натягивает заново.

Ирина

А у вас не остался телефон компании, которая устанавливала потолок, они точно должны помочь. В любом случае у вас 2 варианта: самому слить воду, если в натяжном потолке есть какой-то осветительный прибор, то снять его (превдарительно выключив электричество на щитке) и через это отверстие слить. Второй вариант - вызвать любую компанию, которая устанавливает натяжные потолки и они помогут, а деньги будут платить соседи, которые вас затопили, а не вы, так что не пытайтесь экономить, лучше найдите нормальную компанию, которая точно вернет потолок в состояние нового, а не испортит все еще сильнее. Ведь нужно не просто снять потолок, но потом его еще обратно аккуратно установить и прогреть пушкой чтоб растяжки ушли. Ходить под потолком не бойтесь, он не порвется :)) Инструкцию по сливу воды можно посмотреть на ю-тюбе.

Алексей

Я б на вашем месте сама ничего не трогала - себе дороже обойдется! Каждый должен заниматься своим делом, поэтому настоятельно рекомендую вызвать специалистов. Такие мастера должны быть в каждой компании, которая специализируется на натяжных потолках. Могу лишь посоветовать очень хороший ресурс с удобным поиском полезной инфо http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/ надеюсь, помогла, чем могла)