Вадим Терещенко

существовали ли в восемдесятых годах накладнные ресницы? и за границой и в совке? кто может показать фото

Елена Прекрасная

существовали- у меня были-пользовалась только дома

Red Berry

О ГОСПОДИ! ТЕТКИ ИЗ БРОНИРОВАННОЙ ЗАЩИТЫ РАЗДУЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО! ВОЛОСЫ-НЕ ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЫМ, А ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ГОЛОВУ, РЕСНИЦЫ ЗАЩИЩАЮТ ГЛАЗА, А ТЕТКИ ПРИДУМАЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО, ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, КРАСИТЬ И НАКЛАДЫВАТЬ РЕСНИЦЫ.. . ЭХХХХХ, ВСЕ ТАКИ ХОРОШО БЫЛО В ПЕРВОБЫТНОМ МИРЕ!