Вадим Ковалев

Какие свечи фирмы DENSO лучше поставить на GEELY MK? Есть выбор между K20 и Q20. Что лучше?

Роман

анекдот ага.. . на кетайский автомобиль предлагают германскую подделку, сволочи...

Се
Семён

Ставь свечи российские за 200 рублей и всё будет супер. Но ты по началу не поверишь и купишь за 1500 р трёх лепистковые которые говно и все свечи дороже 200ста рублей говно!!!!

Ксения Лучкова

K16R-U
это родные свечи

Мария

ТТ К20ТТ рекомендуют ставить.
ТТ, - это форма электрода помоему.
http://goodzone116.ru/p4043142-svecha-geely-denso.html