Наталья Метальникова

здравствуйте!!! я хочу купить нокиа люмия 1020,как вы считаете это хороший телефон и есть ли у него минусы?

Кирилл

хороший, но приложений на windows phone меньше, чем на андроид и iOS, особо оболочку не изменишь - даже фоновый рисунок и то не поставишь. своеобразный дизайн, да и еще не худенький такой брусочек.. . в общем, если для тебя приорететной является камера (причем ну прямо вообще-вообще принципиально, чтобы она была вообще капец какой крутой) , тогда стоит брать. во всех других случаях - нет

Мария Шипова

да есть это нокия, она устарела, стоит немерено, сама по себе уступает всем аналогам, и нокия скатилась в гавно.

Michael Hussey

почитайте отзывы на яндекс