Jun

хОЧУ Нокию люмию 1820)) Как вы думаете на ней наверное фото будет на порядок выше чем на нокии люмии 1020?

Шу
Шульц

Ни на какой не на порядок, а может даже и хуже .

Александр Носов

... будут лучше, но не все.

Алёна Колесникова

а какими единицами ты измеряешь высоту фото? на порядок, это больше в 10 раз

Олег Харченко

Бери ту, где камера хотя бы с 5 Мп. Как правило, она и снимает круче. Хотя в Нокиях цейссовские стёкла (раньше так было!) . Замечу вскользь, что "фото на порядок выше" - это не про сотовиковые фотокамеры. Тем более, одной линейки. Даже смартфон (или как там их) за 1500000 евро фотографировать будет на два порядка хуже, чем, скажем, 300-баксовая мыльница-незеркалка.
И ещё. О, хе-хе, порядках. Узнайте-ка у своего школьного учителя математики, что ж это такое - на порядок выше (больше)!?

Айсулуу Атаканова

Если выстроить иерархию техники по техническому качеству фото, то телефоны будут на самом её дне, разве что, 100-долларовые мыльницы могут снимать не намного хуже. Другое дело, что нижняя планка в последние годы неслабо поднялась, но всё равно качество убого.