Константин Моленов

Какой самый лучший MP3 плеер по качеству звука? Цена до 4500р...

В первую очередь интересуют мнения людей, для которых качество звука не последнее дело и которые не гоняют 20-30 попсовых треков или радио по пути на работу, а слушают музыку через нормальные наушники и с нормальными басами...

Сергей Бакун

Apple iPod shuffle 4 2Gb
Но учтите, что сжатие mp3, не самое лучшее, что может быть для записи музыки. Тем более, если хотите чего-то особенного от звука.. .

Карманные плееры в основном используют из-за удобства.

http://i-on.ru/article/kak-vybrat-mp3-pleer

А по-настоящему музыку следует слушать на полноценной звуковой системе. Ещё лучше - на живом концерте

Анна Переверза

С басами бери sony walkman E series