Татьяна Татьяна

КИРОВ - МИНСК ЦЕНА АВТОГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПИЛОМАТЕРИАЛ 40-60КУБ ЦЕНА

Татьяна

Смотри на сайтах грузоперевозок.

Vitaliy Захаров

Ты обнутый? ? ?С Кирова лес сырой. Удельный вес токого материала 800-900 кг/м3. Куда ты собрался 40-50 тонн тащить???? Я оттуда 36 кубов на абсолютно новом ДАФе105, о 460 кобылах еле до Ульяновска дотаранил за 3 дня. 2 раза правил груз китайскими самосвалами. Или сам убъёшься, или фуру с телегой похоронишь.... Про весы вообще молчу...

Юлия Борисова

обратитесь к ним, они давно занимаются грузоперевозками http://gruzodar.ru/ и возят что угодно по странах СНГ. пусть они вам рассчитают и назовут цену, а вы уже будете думать или искать других, если не устроит цена