Dasha Ostanina

Цены на плацкарт. Минск - Рига.

Объясните пожалуйста мне недалёкому такую вещь, захожу на сайты смотреть цены билетов на поезд Минск - Рига, до нового года пишет что плацкарт где то 1600 рублей российских стоит, смотрю даты после нового года а там уже 4000+ тот же плацкарт, что это за бред? На одном сайте вообще плацкарт дороже купе и люкса.. .

Заранее спасибо

Svetlana Lebedeva

На сайте БЧ (где и надо смотреть, по идее), до Нового года 442-472 тыс. бел.руб., после - 521-551 тыс. С 12 января цена опять понизится до 403-432 тыс.