Константин Матвеенко

что вам больше нравится купе или плацкарт?

1 2

В плацкарте интереснее -- можно наблюдать за людьми: ) Кто-то бухает, у кого-то носки воняют, чьи-то дети бесятся:)) ) В купе комфортнее конечно. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

Елена Виснер

автомобиль!

Елена Нестерова

В плацкарте веселее и интереснее.

Андрей

А мне в вагоне-ресторане нравится :))

Михаил Калинин

смотря на какое расстояние ехать.

Леонид Горюнов

одному-купе, а в табун в плацкарте прикольнее

Оксана Пишонина

СВ на двоих

Дмитрий Чубов

конечно купе!

Игорь Чечельницкий

Плацкарт - воздуха больше и не заперт в четырех стенах 😉

Светик Гвоздичка

Плацкарт в хорошем поезде, в купе много рисков с соседями. Потратишься на комфорт, а получишь одни проблемы. Так часто бывает в поезде Москва-Скт. Петербург.

Дима Курильский

Если еду один или с 1-3 попутчиками - купе (комфортабельнее) .
Если большой компанией - плацкарт (веселее).

Оля

Все равно, в принципе плацкарт вполне устраивает (дольше 2-х дней в поезде не ездила)

Наталья Устинова

Если одному - плацкарт, не люблю быть в замкнутом пространстве долго с незнакомыми людьми (не всегда ж с попутчиками везет)). .
а с компанией - пофигу) хоть пешком, хоть в купе, хоть стопом)

Яна Иванова

конечно же плацкарт.. тем более сейчас новые поезда например Москва-Анапа.. одно удовольствие...

Башир Катиев

Купе комфортнее, но дороже.

Юрий Касмынин

Купе конечно же. Всегда беру женское, чтобы ехать без мужчин, которые часто напиваются в дороге, потом храп и перегар. Фу.