Люся Олесик

не могу создать кошелек wmx

При создании кошелька wmx в вебмани, пишет что необходим аттестат выше уровня, а у меня и так формальный, в описании его написано что можно создавать такие кошельки. что делать? *

Анастасия Авдеева

Сделайте этот кошелек не в Классик, а в Лайт или в Мини (сейчас точно не помню Лайт или Мини, в общем, в том кипере, который не надо устанавливать на компе) . А в Классике даже с персональным аттестатом не получится. Потом деактивируйте вэбовский кипер, и в классике должен появиться тоже этот кошелек.

Аня Евланова

Сделайте персональный аттестат он стоит рублей 200.