Ан
Анютка

Как создать кошелек на ум

Создала на ум кошелек, а он получился с буквой р впереди. А на адвего нужен кошелек с буквой з. Я в этом ничего не понимаю, объясните, для особо одаренных, как мне вывести деньги с адвего, и как сделать этот чертов кошелек?

Казимир Кристовский

При создании кошелька нужно внимательно читать все пункты, которые нужно заполнить. Там есть графа, где нужно выбрать именно з. А так все точно также.