Евгений Ниточкин

Как проверить не шиза ли, если у тебя есть способности к ясновидению? И от кого это и с чего и почему? Где такое объяснят?

В предках да такие были , но вопрос не в этом...

В том то и дело хочется узнать об этом без диагноза

Анюта Клюева

способность к ясновидению не шиза, ты есть вконтакте?

Головашина Наталия

Сейчас и объяснят все, и по полочкам разложат, и диагноз поставят. Тут ведь целый консилиум собрался.

/.
/// ...

На консультации у психиатра...

Юлия Лебедева

все от бесов

Наталья Стадлер

ни как . просто наблюдаешь потом...

Виктор Вашкулат

Ясновидение - это по сути то же самое, что и интуиция. У разных людей может проявляться с разной силой.
На всякий случай.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Виктор Казарин

Скажи какой мой рост, волосы, цвет глаз, кем работаю, и т. д.