Lilia Chaplygina

подойдёт ли фотовспышка Yongnuo YN-560 II для сони а290 ?

Наталия Козлова

Ну, если написано, что она для Соньки, то подойдёт. Если для Кэнона, то нет.

Александр Данилкин

Нужно смотреть, что бы на упаковке было написано: "For Sony",т. к. они могут быть и для Никон и для Кэнон. Лучше всего подойти в магазин и попробовать эту вспышку со своим аппаратом. У Сони есть хитрости при совместимости вспышек.

Марина Шибаева

Вспышка Yongnuo Speedlite YN 560 II предназначена для использования со всеми современными фотокамерами (кроме Sony и Minolta, с ними необходимо использование переходника) . http://www.mega-foto.ru/flash/9043/77339.html

Александр Бочко

Эта улудшенная модель Yongnuo Speedlite YN 560 II и выпускается так же для Соньки