Irina Gavrilova

Нужен взгляд профессионал Canon PowerShot SX50 HS или Sony Alpha A3000 Kit 18-55mm ?

Нужен полный ответ, какая модель лучше в плане портретной фотосъёмки, и тд. и тп. только кратко и по существу пожалуйста.

Ольга Сурова

в плане портретной съемки лучше не модель камеры, а модель объектива. и будет это 85-мм фикс-объектив.

Ирина Семочкина

Из этих матрица больше у Сони А3000,но мне не понравился её дисплей с низким разрешением. Canon PowerShot SX50 HS ультразум с маленькой матрицей и объективом с большим диапазоном ФР. Для портретов лучше купите зеркалку и объектив 85мм.

Татьяна Морозова

у меня была мыльница сони которая мне заработала немало зеленых на фотостоках но когда встал вопрос о покупке зеркалки я выбрала кенон-сони не конкурент кенону

Мария Вершинина

любая зеркалка + стекло фикс 85 мм

Р@
Рррыся @}->

сони из этих лучше.. но объектив другой нужен..

Лилия Такаева

Sony A3000 - это беззеркалка с начинкой от NEX,(корпус как у зеркалок+ сменная оптика) Canon - мыльница- ультразум, отсюда и пляши.