Вера

какой зеркальный фотоаппарат луче? Sony Alpha SLT-A37K Kit 18-55 mm или Canon SX50 HS PowerShot! жду вашего ответа

ОК
Олеся Куликова

Второй - ни разу не зеркальный 🙂 Но вполне может статься, что тебе он больше подойдёт.

Наталья Петрухина

второй - ни разу не зеркальный

Ви
Витаминка

Sony Alpha SLT-A37K Kit 18-55 mm, так как он единственный из этих двух.

Дарья Лоскутова

второй - ни разу не зеркальный
+1

Алексей Фоменко

Катюша, Sony SLT-A37 это зеркалка с полу-прозрачным зеркалом и сменной оптикой, а Canon SX50 HS это мыльница с очень мощным ультра-зумом. Нужно определиться что вам именно нужно? Обходиться одним или докупать объективы...

Вадим Варванин

Sony Alpha SLT-A37K Kit 18-55 mm

Антон Кожица

Оба хороши.
Сони как зеркальный.
Кенон как ультразум.