Юр
Юра

Какой зеркальный фотоаппарат лучше выбрать? Canon EOS1100D 18-55IS, Nikon D3100+18-55 II или Sony SLT-A37K+SAL1855

Ярослав Филиппов

Сложный выбор.. .
Canon EOS1100D можно смело отметать как самый убогий и малофункциональный шедевр китайской фотостроительной отрасли.. .
Nikon D3100 уже оборудован современной матрицей от Sony SLT-A37, так что камеры одного класса, но с разным функционалом.
Никон - классическая зеркалка, Соня - симбиоз зеркалки с функционалом видеокамеры и продвинутой мыльницы и, в отличие от Никона, с "удобным" фокусным отрезком, что позволит без переделок и потерь качества, устанавливать отечественную с оптику очень приличными характеристиками и низкой стоимостью.
В общем, выбор между надписью на корпусе и функционалом. 🙂

Алексей Горбачев

Nikon D3100+Tamron 17-50 f2,8

Антон

Читайте отзывы на яндекс-маркет.
Технические характеристики, "фотки сделанные этим устройством".
И выберите, что вам нужно.

SONY http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8248947&clid=502

Canon http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6988661&clid=502

Nikon http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148&suggest=1

У меня Canon 600d, выбором доволен.

Артём Бузин

Canon EOS1100D или Nikon D3100.

Серёга Соловьёв

То что вам нравится, то и берите, а мы в ваших пристрастиях не разбираемся.

Ге
Генрих

голосую за Nikon D3100+18-55 II

Михаил Бурханов

Вам нравится смотреть красивые, качественные фото с хорошей цветопередачей?
Выбросьте из этого списка Кенон и Никон!! !
Сони А57 и только.