Ксения Зурина

Помогите с выбором: Nikon D3100 Kit 18-55mm VR, Canon EOS-1100D 18-55IS Brown или Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit

Елена

Sony в этом ряду лучше будет.

Ил
Иллиан

У альфы больше вкусных няшек...

Dimka

Nikon D3100 Kit 18-55mm VR

Карнелия

В представлении многих покупателей, профессиональная камера – это «зеркалка» , со светосильным объективом, блендой, внешней вспышкой и бородатым мужиком в «карманистой» жилетке в придачу. Однако, если задуматься, то для многих задач нужна просто нешумная матрица с хорошим разрешением, достойная оптика, скорость работы и общий надежный конструктив. Плюс эргономика и проработанное меню для оперативной работы.