Владимир Яцкин

"Чтобы славно отдохнуть, я беру с собой на юг полотенце, майку, ласты, сиалекс... " А почему он плавки не взял?

Сергей

Нудист что-ли? Или в лесу жить собираешся, грибников пугать?

Эл
Эльвира

он уже в них)

Марина Смирнова

Чтобы славно отдохнуть, достаточно взять с собой бумажник, а вот со всем вышеперечисленным может и можно славно отдохнуть, ну а может и не хватить....

@.
@........

потому что полотенце, майку, ласты это имена его любовниц...