Sex

как выпаять деталь из микросхемы

Николай Васев

только вырезать болгаркой.
ааааа!
Ты имел в виду "как выпаять микросхему из платы"
Если нет паяльной станции (чем это обычно делается) - пройдет промышленный фен.

Елена Смирнова

Мой знакомый делал так. Сделал такую штуковину к паяльнику. Прислонил её с одной стороны м\схемы ко всем контактам - подцепил отвёрткой - вытащил из гнёзд. Потом нагрел вторую сторону и совсем вытащил.

Стас Кор

Если микруха не нужна (замена на новую) , то стриги ножки минибокорезами и потом по одной отпаивай и вытаскивай.