Шоxруx Шох

Какое магазинное кофе посоветуете купить? И почему?

Знаю что магазинное кофе вредно, и не натурально! И т.д. и т.п. Но нет возможности пить настоящее....Спасибо за ваше мнение!

Алексей Баканов

А кроме кофе из магазина, где ты его берешь, неужто парусники тебе из Аравии его привозят. Я люблю Паулиг и московская кофейня на паях арабика.

Марина Денисова

В магазинах продают магазинный кофе в зернах. Попросите, чтобы при Вас его перемололи, и у Вас будет натуральный, настоящий кофе. Мне нравится арабика из Эфиопии. Покупаю часто, но понемногу

Татьяна Карета

никакое. и еще, кофе мужского рода. магазинный кофе, раз уж на то пошло.

Лё
Лёня

Ну если в интернете покупать то я тут всегда брал http://s-coffee.ru/