Мария Коростелёва

Допоможіть з рецептом! Підскажіть рецепт з яєць! (багато яєць)

Багато яєць і нада рецепт. Поможіть! Підскажіть хоч назву рецепту!

Ирина Арбузова

Яйца - это чудо продукт. Мне всегда их мало, я всегда пытаюсь с их помощью что то готовить. Из яиц множество рецептов. Приготовь белковый крем и сделай мини тортик или булочку по невски, приготовь различные виды амлетов, яичниц или даже пышных суфле. Сделай бисквит!! ! Или же заварной крем: ) можно сварить и лопать с майонезом, или добавлять во множество рецептов салатов. Так же можно добавлять натертые яйца в запеченные блюда. Вообщем возможности безграничны, пробуй и учись. Вся сила в яйцах!!!

Марат

меренга, зефир, фаршированные яйца. Набери в поисковике *Кулинария* получиш кучу сайтов с рацептами,,,,:))

Amante De La Muerte

Обжарьте на сковороде все, что есть под рукой (помидоры, болгарский перец, картошка, лук, колбаса, мясо отварное, да вообще что угодно ) и залейте взбитыми яйцами с молоком или майонезом, с приправами и рубленой зеленью. Сковородку накрыть крышкой и потомить на среднем огне. Дивный омлет получается! Сытный, пышный, калорийный, красивый!