Михаил Мангибаев

где купить вино которое топтали ногами?

=M
=Zmn=- Myxamor

У Андриано Челентано в Италии)

Елена Попова

У меня по осени. Давлю отпедикюренными, не бойтесь.

Ел
Елена

В глухой грузинской деревне.

Лариса Близнякова

может в другой стране

Слава Юркин

Такое вино не продают. Такое вино наливают авторы дома дорогим гостям. А авторы - это Кавказ.

Дмитрий Семенов

налей на пол, потопчи и слизывай

Игорь Бабаев

В селении Атени - родной деревне моего свекра, в нескольких километрах от Гори. Около каждого дома - марани - деревенский огромный сарай без окон, с высокой крышей, без потолка. На балках висят подсыхающие виноградные грозди, все стены - полки с различными варениями, солениями и приправами. А в земляном полу - чуть выступают крышки огромных глиняных емкостей заполненных таким вином. Их 4или 5 штук, В каждом больше тысячи литров такого вина. В углу - очаг, на нем медный перегонный куб, в нем делают чистейшую чачу из виноградных отжимок. Езжайте туда, в любом доме будете пить такое вино совершенно бесплатно.

Гульнура

италия