Ина Чолаку

приблудилась кошечка!

белая, пушистая, возраст около 7-8 недель. с гетерохромией ( один глаз голубой, другой- темно-зеленый) . Ориентировочно, самка. Живет старший любимый до невозможности серый кот, 2 года. как подружить их?

Юля Морозова

ориентировочно самка хддд
сами подружаться, дайте время. Особенно, если разных полов. Только стерелизуйте одно из животных, мигом подобреют)

Бу
Булат

Расклейте сначала объявления и напишите на сайты "Потеряшка","Найденные и пропавшие животные",вашего города, может кто её ищет....

Анна Расулова

Ну.. . Если честно я против сводки животных. Они сами должны выбирать любовь, но попробуйте оставить их наедине в одном помещение. Подружатся - хорошо, Нет - не судьба.

Оксана

Как так ориентировочно самка? Сами подружатся, время. Кастрируйте котика только)

Елена Гальцева

Старого кота уже не кастрируйте. А кошку эту пристройте куда-нибудь. или вам не терпится завести еще одного питомца? А котят потом куда девать ?

Алексей Сомов

Подружаться, куда денутся. Только котика придётся кастрировать. А то жизни не даст котейке - прыгать на неё будет постоянно, повяжет ребёнка, а кошка от ранних родов и погибнуть может.. . Да и после родов покою не даст.