Антон Соболев

Как целоваться с незнакомой девушкой, если гепатит с передается при поцелуе, а прививок еще не придумали?

От ВИЧ можно защититься призервативом и если не контактировать с кровью, а от гепатита с - как?? ? Если он через слюну передается? То есть, сначала секс, а поцелуев ни-ни?

Екатерина Голованова

правая рука - навека!

Ольга Сиротина

оооооооййй. а и глупО ещё дело-то.... а презервативы - это "сетки" с большими ячейками, растягивающимися придвижении "туда-сюда". и в эти дыры с удовольствием проскакивают микроскопические вирусы гепатитов, Спида, папилломавирусов и проч. презервативы защищают ТОЛЬКО от беременности, и то при правильном использавании.

Марина Броило

ВИЧ фикня!... Им мало болеют по сравнению с другими болезнями.
Сифилис, туберкулёз, грибковые заболевания. . .лишаи и экземы.
ГЛИСТЫ элементарные! .
Да и кариес тоже все мозги потом вынесет! .
Короче продолжай дрочить!))

Иван Марков

повышай кислотность, я с детства чеснок с аджикой наворачивал - куни, ануслинг - всё слава богу! и не потворствуй ей в опасном: " а минетик? ну мням! ну дай, ну пожалуйста!? " тока в резине!.

Юлия

С как раз через поцелуй не передаётся, и даже при сексе не факт, он как раз через кровь. Гепатита В надо бояться. А спида тем более)