Ирина Корнелюк

Гдеже моя украинская любовь Вика как хочу ее найти чтобы еще раз ей сказать что она мне нравитса хоть она мне неверит

О детка Мне так тяжело без тебя прости что незаходил в чат так долго а теперь его закрыли но я найду тебя! http://www.youtube.com/watch?v=TY4uxdAt4-M

Екатерина Пётрушкина

про Украину сейчас не модно.
ну так надо Кремлю.

ему не модно было про Грузию, потом про Прибалтику, теперь про Украину... .

Вы не в тренде, херр майор!

Людмила Порубова

Она с героем советского союза Кузнецовым прийдет. И никто не узнает где могилка твоя.