Марина Слесарева

Небольшой краткий пересказ произведения Платонова "Волшебное кольцо".

Можете пожалуйста написать краткий пересказ произведения "Волшебное кольцо" А. П. Платонова. Буквально предложений 10-12.

Tima

Прочти и перескажи сам. Тебе для чего эти задания в школе задают? Чтобы помучить тебя? Нет. Чтобы ты научился формулировать мысли.

Илья

мультфильм посмотри, если с чтением проблемы

Са
Саша

- Ванька-то каку гангрену за себя взял. .
- Да. Эта Ульянка хуже карасину.