Татьяна Локтионова

помогите с кратким пересказом

Геология связана с обоих процессах работает в и
на земле, и с историей Земли, включая
История жизни. В самом широком смысла, геология включает в себя
Изучение континенты, океаны, атмосферу и
Земли магнитные и радиационные, поэтому геологи обычно ограничивают
себя к твердой земле, которые могут быть studiet напрямую.
Геофизики изучения глубинных частях Земли и ее
полей, в основном косвенными методами; oceanographeres исследование
гидросферы и метеорологи изучения атмосферы.
Даже при таком ограничении, геология очень широкое поле.
Большинство геологов специализируются на одном или нескольких аспектах геологии,
сколько инженеров специализирующихся в различных областях физической
наук, таких как электроника или строительства. Тем не менее, геология
даже шире, чем техника, потому что она включает в себя как физические, так
и биологические науки.
Те, кто изучают минералы и горные породы должны пройти специальное обучение в
химии и физике, как и геохимиков, которые обеспокоены
с химическими процессами на Земле. Те, кто изучает ископаемые
должны быть обучены в области биологии растений и животных, поэтому они Тхет кон
интерпретировать возраста и окружающей среды ископаемых. Те, кто изучает
деформированных пород должны знать механику. Грунтовые воды и нефтепродуктов
Геологи должны быть знакомы с гидродинамики. полный
список был бы очень длинным, но эти примеры правильно
иллюстрируют точку.

Дмитрий Кабанов

так вроде бы у вас и так краткая информация