Кирилл Беркут

Помогите с кратким пересказом.

Очень срочно нужен краткий пересказ рассказов: И. А. Бунина: Птицы небесные и Сверчок. РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО ЭТИ 2 РАССКАЗА И НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПА ГУГЛ В ПОМОЩЬ И ВСЁ ТАКОЕ ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гуля О.

и все-таки гугл быстрее поможет. никто не будет тут тебе пересказ сейчас сочинять. Нет таких ребят.

Катерина Зинченко

птицы летят на йух!!!