Ta
Talant

Краткий пересказ А. Свирский "Рыжик". пожалуйста

Т. A.

ГАЛИНА Искусственный Интеллект (429440)10 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Трудная судьба выпала на долю подкидыша Саньки, по прозвищу Рыжик.
Скитаясь с бродячим актером по России, он попадает то в воровской притон
в Одессе, то присутствует при трагической гибели своего единственного друга, подрядившегося в Петербурге развлекать публику ходьбой по канату: сорвавшись,
актер умирает на руках у Рыжика.
Источник: краткое содержание Свирского