Лёха Гучев

Разискиваются определенный номера журнала "Ровестник".

В журнале "Ровесник" году приблизительно в 1997 публиковались рассказы "Пора цветения апельсиновых деревьев", "Здесь могут быть Драконы" и "Король Рок-н-ролла" разных авторов. Очень хочется найти, скачивала архивы с рутрекера, но там не оказалось нужных номеров. Ни у кого не завалялось журнальчиков? Или мб кто-нибудь знает в какой библиотеке можно поискать? С меня шоколадка и много благодарностей.

Музыка Ливня

Все очень просто: зайдите на сайт любой библиотеки, там должна быть справочная служба (типа "Спроси библиотекаря"). Задайте свой вопрос. И спросите, как можно получить копию нужной публикации.