Юлия Лапикова

Как сделать так, чтобы до меня не дозванивался определенный номер?

Модель телефона мтс 955, оператор мтс. Есть ли функция черного списка или что-то наподобие?

Юра Кротов

у оператора МТС есть функция черный номер, наберите в клиентскую диспетчерскую и попросите заблокировать номер.
8 (800) 250-08-90 либо 0890 с сотового

Павел Казанков

поставь в чёрный список и можно не звонить никуда, в настройках просто покопайся